Nilai Antioksidan Buah Kering

Nilai Antioksidan 100 g

Nama Produk▲Antioksidan (mg/100g)▲Rata-rata Antioksidan (mg/100g)▲
stroberi kering, stroberi kering
Stroberi kering
8.80, 12.00, 10.00, 4.008.95
biji delima kering, delima kering
Delima kering
11.40, 13.00, 14.5012.63
Kismis kering – anggur Iran
Barberry kering (zereshk)
15.25, 14.75, 16.00, 5.5015.13
jeruk kering, jeruk kering
Jeruk kering
8.00, 7.50, 9.00, 6.207.93
Jeruk mandarin kering
 
Jeruk mandarin kering
9.15, 8.00, 10.009.05
lemon kering
Lemon kering
7.50, 6.50, 8.007.33
potongan aprikot kering
Aprikot kering
12.80, 14.00, 13.00, 5.5011.83
potongan ara kering
 
Ara kering
13.35, 14.20, 12.50, 8.0012.76
keripik apel
Apel kering
4.00, 4.50, 3.50, 6.204.30
Pisang kering
Pisang kering
3.60, 3.80, 4.003.80
Persik kering
Persik kering
6.00, 5.50, 6.506.00
Melon kering
Melon kering
5.90, 5.00, 6.00, 4.405.57
Semangka kering
Semangka kering
4.40, 4.70, 4.004.37
Pir kering
Pir kering
6.20, 5.90, 6.506.20
Bubuk quince
 Bubuk quince
5.00, 5.20, 4.80, 5.605.15

Referensi